東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:38発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:38発 浅草行
20じ38ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:07
発
20じ7ふんはつ
姫宮
20:09
着
20じ9ふんちゃく
北春日部
20:12
着
20じ12ふんちゃく
春日部
20:14
着
20じ14ふんちゃく
一ノ割
20:17
着
20じ17ふんちゃく
武里
20:19
着
20じ19ふんちゃく
せんげん台
20:22
着
20じ22ふんちゃく
大袋
20:29
着
20じ29ふんちゃく
北越谷
20:32
着
20じ32ふんちゃく
越谷
20:35
着
20じ35ふんちゃく
新越谷
20:37
着
20じ37ふんちゃく
草加
20:42
着
20じ42ふんちゃく
西新井
20:49
着
20じ49ふんちゃく
北千住
20:54
着
20じ54ふんちゃく
牛田(東京都)
20:57
着
20じ57ふんちゃく
堀切
20:58
着
20じ58ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:00
着
21じ0ふんちゃく
東向島
21:02
着
21じ2ふんちゃく
曳舟
21:04
着
21じ4ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:07
着
21じ7ふんちゃく
浅草
21:11
着
21じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない