東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:19発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:19発 中目黒行
20じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
20:14
発
20じ14ふんはつ
越谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
新越谷
20:18
着
20じ18ふんちゃく
蒲生
20:20
着
20じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:22
着
20じ22ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:24
着
20じ24ふんちゃく
草加
20:27
着
20じ27ふんちゃく
谷塚
20:29
着
20じ29ふんちゃく
竹ノ塚
20:33
着
20じ33ふんちゃく
西新井
20:35
着
20じ35ふんちゃく
梅島
20:38
着
20じ38ふんちゃく
五反野
20:40
着
20じ40ふんちゃく
小菅
20:42
着
20じ42ふんちゃく
北千住
20:45
着
20じ45ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:50
着
20じ50ふんちゃく
三ノ輪
20:52
着
20じ52ふんちゃく
入谷(東京都)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
上野
20:56
着
20じ56ふんちゃく
仲御徒町
20:57
着
20じ57ふんちゃく
秋葉原
20:59
着
20じ59ふんちゃく
小伝馬町
21:01
着
21じ1ふんちゃく
人形町
21:03
着
21じ3ふんちゃく
茅場町
21:05
着
21じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:07
着
21じ7ふんちゃく
築地
21:09
着
21じ9ふんちゃく
東銀座
21:11
着
21じ11ふんちゃく
銀座
21:12
着
21じ12ふんちゃく
日比谷
21:14
着
21じ14ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:17
着
21じ17ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:18
着
21じ18ふんちゃく
神谷町
21:20
着
21じ20ふんちゃく
六本木
21:23
着
21じ23ふんちゃく
広尾
21:26
着
21じ26ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:29
着
21じ29ふんちゃく
中目黒
21:32
着
21じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない