東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:29発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:29発 中目黒行
20じ29ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:26
発
20じ26ふんはつ
姫宮
20:29
着
20じ29ふんちゃく
北春日部
20:31
着
20じ31ふんちゃく
春日部
20:33
着
20じ33ふんちゃく
一ノ割
20:36
着
20じ36ふんちゃく
武里
20:38
着
20じ38ふんちゃく
せんげん台
20:41
着
20じ41ふんちゃく
大袋
20:49
着
20じ49ふんちゃく
北越谷
20:52
着
20じ52ふんちゃく
越谷
20:58
着
20じ58ふんちゃく
新越谷
21:01
着
21じ1ふんちゃく
蒲生
21:04
着
21じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:06
着
21じ6ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:08
着
21じ8ふんちゃく
草加
21:10
着
21じ10ふんちゃく
谷塚
21:13
着
21じ13ふんちゃく
竹ノ塚
21:16
着
21じ16ふんちゃく
西新井
21:19
着
21じ19ふんちゃく
梅島
21:21
着
21じ21ふんちゃく
五反野
21:23
着
21じ23ふんちゃく
小菅
21:25
着
21じ25ふんちゃく
北千住
21:28
着
21じ28ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:34
着
21じ34ふんちゃく
三ノ輪
21:36
着
21じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
21:38
着
21じ38ふんちゃく
上野
21:40
着
21じ40ふんちゃく
仲御徒町
21:42
着
21じ42ふんちゃく
秋葉原
21:44
着
21じ44ふんちゃく
小伝馬町
21:46
着
21じ46ふんちゃく
人形町
21:47
着
21じ47ふんちゃく
茅場町
21:50
着
21じ50ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
築地
21:53
着
21じ53ふんちゃく
東銀座
21:55
着
21じ55ふんちゃく
銀座
21:57
着
21じ57ふんちゃく
日比谷
21:58
着
21じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:01
着
22じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:03
着
22じ3ふんちゃく
神谷町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
六本木
22:07
着
22じ7ふんちゃく
広尾
22:11
着
22じ11ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:14
着
22じ14ふんちゃく
中目黒
22:16
着
22じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない