東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線) 21:37発 長津田行き
(東京メトロ半蔵門線)
東京メトロ半蔵門線
21:37発 長津田行
21じ37ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
押上[スカイツリー前]
21:17
発
21じ17ふんはつ
錦糸町
21:19
着
21じ19ふんちゃく
住吉(東京都)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
清澄白河
21:24
着
21じ24ふんちゃく
水天宮前
21:27
着
21じ27ふんちゃく
三越前
21:30
着
21じ30ふんちゃく
大手町(東京都)
21:32
着
21じ32ふんちゃく
神保町
21:35
着
21じ35ふんちゃく
九段下
21:36
着
21じ36ふんちゃく
半蔵門
21:39
着
21じ39ふんちゃく
永田町
21:41
着
21じ41ふんちゃく
青山一丁目
21:44
着
21じ44ふんちゃく
表参道
21:46
着
21じ46ふんちゃく
渋谷
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
用賀
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
田奈
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
長津田
22:40
着
22じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない