東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 21:23発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
21:23発 浅草行
21じ23ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
21:00
発
21じ0ふんはつ
姫宮
21:02
着
21じ2ふんちゃく
北春日部
21:05
着
21じ5ふんちゃく
春日部
21:07
着
21じ7ふんちゃく
一ノ割
21:10
着
21じ10ふんちゃく
武里
21:12
着
21じ12ふんちゃく
せんげん台
21:14
着
21じ14ふんちゃく
大袋
21:17
着
21じ17ふんちゃく
北越谷
21:20
着
21じ20ふんちゃく
越谷
21:22
着
21じ22ふんちゃく
新越谷
21:25
着
21じ25ふんちゃく
草加
21:30
着
21じ30ふんちゃく
西新井
21:35
着
21じ35ふんちゃく
北千住
21:40
着
21じ40ふんちゃく
牛田(東京都)
21:46
着
21じ46ふんちゃく
堀切
21:47
着
21じ47ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:49
着
21じ49ふんちゃく
東向島
21:52
着
21じ52ふんちゃく
曳舟
21:53
着
21じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:57
着
21じ57ふんちゃく
浅草
22:01
着
22じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない