東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:42発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:42発 中目黒行
22じ42ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
22:37
発
22じ37ふんはつ
越谷
22:39
着
22じ39ふんちゃく
新越谷
22:41
着
22じ41ふんちゃく
蒲生
22:43
着
22じ43ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:45
着
22じ45ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:47
着
22じ47ふんちゃく
草加
22:50
着
22じ50ふんちゃく
谷塚
22:52
着
22じ52ふんちゃく
竹ノ塚
22:55
着
22じ55ふんちゃく
西新井
22:58
着
22じ58ふんちゃく
梅島
23:00
着
23じ0ふんちゃく
五反野
23:02
着
23じ2ふんちゃく
小菅
23:04
着
23じ4ふんちゃく
北千住
23:06
着
23じ6ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
23:10
着
23じ10ふんちゃく
三ノ輪
23:12
着
23じ12ふんちゃく
入谷(東京都)
23:14
着
23じ14ふんちゃく
上野
23:16
着
23じ16ふんちゃく
仲御徒町
23:18
着
23じ18ふんちゃく
秋葉原
23:20
着
23じ20ふんちゃく
小伝馬町
23:22
着
23じ22ふんちゃく
人形町
23:23
着
23じ23ふんちゃく
茅場町
23:26
着
23じ26ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:27
着
23じ27ふんちゃく
築地
23:29
着
23じ29ふんちゃく
東銀座
23:31
着
23じ31ふんちゃく
銀座
23:33
着
23じ33ふんちゃく
日比谷
23:34
着
23じ34ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:39
着
23じ39ふんちゃく
神谷町
23:40
着
23じ40ふんちゃく
六本木
23:44
着
23じ44ふんちゃく
広尾
23:47
着
23じ47ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:50
着
23じ50ふんちゃく
中目黒
23:52
着
23じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない