東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 23:25発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
23:25発 南栗橋行
23じ25ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
23:16
発
23じ16ふんはつ
表参道
23:18
着
23じ18ふんちゃく
青山一丁目
23:20
着
23じ20ふんちゃく
永田町
23:22
着
23じ22ふんちゃく
半蔵門
23:25
着
23じ25ふんちゃく
九段下
23:27
着
23じ27ふんちゃく
神保町
23:29
着
23じ29ふんちゃく
大手町(東京都)
23:32
着
23じ32ふんちゃく
三越前
23:34
着
23じ34ふんちゃく
水天宮前
23:36
着
23じ36ふんちゃく
清澄白河
23:40
着
23じ40ふんちゃく
住吉(東京都)
23:44
着
23じ44ふんちゃく
錦糸町
23:46
着
23じ46ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
23:49
着
23じ49ふんちゃく
曳舟
23:55
着
23じ55ふんちゃく
北千住
00:02
着
0じ2ふんちゃく
西新井
00:07
着
0じ7ふんちゃく
草加
00:13
着
0じ13ふんちゃく
新越谷
00:18
着
0じ18ふんちゃく
越谷
00:20
着
0じ20ふんちゃく
せんげん台
00:26
着
0じ26ふんちゃく
春日部
00:31
着
0じ31ふんちゃく
東武動物公園
00:38
着
0じ38ふんちゃく
杉戸高野台
00:42
着
0じ42ふんちゃく
幸手
00:44
着
0じ44ふんちゃく
南栗橋
00:49
着
0じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない