東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 00:12発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
00:12発 蒲田行
0じ12ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
07:30
発
7じ30ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
石川台
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
久が原
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
池上
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
07:54
着
7じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない