東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 00:22発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
00:22発 五反田行
0じ22ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
08:30
発
8じ30ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
池上
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
久が原
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
石川台
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
五反田
08:54
着
8じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない