東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 00:39発 浦和美園行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
00:39発 浦和美園行
0じ39ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
13:43
発
13じ43ふんはつ
[時刻表]
元住吉
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:48
着
13じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:52
着
13じ52ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
西小山
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
不動前
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
目黒
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
白金台
14:11
着
14じ11ふんちゃく
白金高輪
14:14
着
14じ14ふんちゃく
麻布十番
14:17
着
14じ17ふんちゃく
六本木一丁目
14:19
着
14じ19ふんちゃく
溜池山王
14:21
着
14じ21ふんちゃく
永田町
14:23
着
14じ23ふんちゃく
四ツ谷
14:25
着
14じ25ふんちゃく
市ヶ谷
14:27
着
14じ27ふんちゃく
飯田橋
14:29
着
14じ29ふんちゃく
後楽園
14:31
着
14じ31ふんちゃく
東大前
14:34
着
14じ34ふんちゃく
本駒込
14:36
着
14じ36ふんちゃく
駒込
14:38
着
14じ38ふんちゃく
西ヶ原
14:41
着
14じ41ふんちゃく
王子
14:42
着
14じ42ふんちゃく
王子神谷
14:45
着
14じ45ふんちゃく
志茂
14:47
着
14じ47ふんちゃく
赤羽岩淵
14:49
着
14じ49ふんちゃく
川口元郷
14:53
着
14じ53ふんちゃく
南鳩ヶ谷
14:56
着
14じ56ふんちゃく
鳩ヶ谷
14:58
着
14じ58ふんちゃく
新井宿
15:01
着
15じ1ふんちゃく
戸塚安行
15:04
着
15じ4ふんちゃく
東川口
15:06
着
15じ6ふんちゃく
浦和美園
15:10
着
15じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない