東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:00発 南千住〔日比谷線〕行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:00発 南千住〔日比谷線〕行
0じ0ふんはつ南千住〔日比谷線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
23:57
発
23じ57ふんはつ
越谷
23:59
着
23じ59ふんちゃく
新越谷
00:02
着
0じ2ふんちゃく
蒲生
00:04
着
0じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
00:06
着
0じ6ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
00:08
着
0じ8ふんちゃく
草加
00:10
着
0じ10ふんちゃく
谷塚
00:13
着
0じ13ふんちゃく
竹ノ塚
00:16
着
0じ16ふんちゃく
西新井
00:19
着
0じ19ふんちゃく
梅島
00:21
着
0じ21ふんちゃく
五反野
00:23
着
0じ23ふんちゃく
小菅
00:25
着
0じ25ふんちゃく
北千住
00:28
着
0じ28ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
00:31
着
0じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない