東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:07発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:07発 北千住行
0じ7ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
23:43
発
23じ43ふんはつ
越谷
23:45
着
23じ45ふんちゃく
新越谷
23:48
着
23じ48ふんちゃく
蒲生
23:50
着
23じ50ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:52
着
23じ52ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:54
着
23じ54ふんちゃく
草加
23:56
着
23じ56ふんちゃく
谷塚
00:00
着
0じ0ふんちゃく
竹ノ塚
00:03
着
0じ3ふんちゃく
西新井
00:06
着
0じ6ふんちゃく
梅島
00:09
着
0じ9ふんちゃく
五反野
00:10
着
0じ10ふんちゃく
小菅
00:12
着
0じ12ふんちゃく
北千住
00:15
着
0じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない