東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:46発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:46発 浅草行
5じ46ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:46
発
5じ46ふんはつ
牛田(東京都)
05:48
着
5じ48ふんちゃく
堀切
05:49
着
5じ49ふんちゃく
鐘ヶ淵
05:51
着
5じ51ふんちゃく
東向島
05:54
着
5じ54ふんちゃく
曳舟
05:55
着
5じ55ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
05:59
着
5じ59ふんちゃく
浅草
06:03
着
6じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない