東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:43発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:43発 中目黒行
6じ43ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
06:43
発
6じ43ふんはつ
越谷
06:45
着
6じ45ふんちゃく
新越谷
06:49
着
6じ49ふんちゃく
蒲生
06:53
着
6じ53ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:55
着
6じ55ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:57
着
6じ57ふんちゃく
草加
07:00
着
7じ0ふんちゃく
谷塚
07:03
着
7じ3ふんちゃく
竹ノ塚
07:06
着
7じ6ふんちゃく
西新井
07:09
着
7じ9ふんちゃく
梅島
07:11
着
7じ11ふんちゃく
五反野
07:14
着
7じ14ふんちゃく
小菅
07:16
着
7じ16ふんちゃく
北千住
07:19
着
7じ19ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:23
着
7じ23ふんちゃく
三ノ輪
07:25
着
7じ25ふんちゃく
入谷(東京都)
07:27
着
7じ27ふんちゃく
上野
07:30
着
7じ30ふんちゃく
仲御徒町
07:32
着
7じ32ふんちゃく
秋葉原
07:34
着
7じ34ふんちゃく
小伝馬町
07:37
着
7じ37ふんちゃく
人形町
07:39
着
7じ39ふんちゃく
茅場町
07:41
着
7じ41ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:43
着
7じ43ふんちゃく
築地
07:46
着
7じ46ふんちゃく
東銀座
07:48
着
7じ48ふんちゃく
銀座
07:50
着
7じ50ふんちゃく
日比谷
07:51
着
7じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:56
着
7じ56ふんちゃく
神谷町
07:58
着
7じ58ふんちゃく
六本木
08:01
着
8じ1ふんちゃく
広尾
08:04
着
8じ4ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:07
着
8じ7ふんちゃく
中目黒
08:10
着
8じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない