東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 07:36発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
07:36発 南栗橋行
7じ36ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
07:10
発
7じ10ふんはつ
表参道
07:12
着
7じ12ふんちゃく
青山一丁目
07:15
着
7じ15ふんちゃく
永田町
07:18
着
7じ18ふんちゃく
半蔵門
07:20
着
7じ20ふんちゃく
九段下
07:23
着
7じ23ふんちゃく
神保町
07:25
着
7じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
07:28
着
7じ28ふんちゃく
三越前
07:30
着
7じ30ふんちゃく
水天宮前
07:33
着
7じ33ふんちゃく
清澄白河
07:36
着
7じ36ふんちゃく
住吉(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
錦糸町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
07:45
着
7じ45ふんちゃく
曳舟
07:48
着
7じ48ふんちゃく
北千住
07:56
着
7じ56ふんちゃく
西新井
08:01
着
8じ1ふんちゃく
草加
08:06
着
8じ6ふんちゃく
新越谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
越谷
08:14
着
8じ14ふんちゃく
せんげん台
08:22
着
8じ22ふんちゃく
春日部
08:27
着
8じ27ふんちゃく
東武動物公園
08:34
着
8じ34ふんちゃく
杉戸高野台
08:39
着
8じ39ふんちゃく
幸手
08:42
着
8じ42ふんちゃく
南栗橋
08:46
着
8じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない