東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:39発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:39発 中目黒行
7じ39ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:12
発
7じ12ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:14
着
7じ14ふんちゃく
三ノ輪
07:17
着
7じ17ふんちゃく
入谷(東京都)
07:19
着
7じ19ふんちゃく
上野
07:22
着
7じ22ふんちゃく
仲御徒町
07:24
着
7じ24ふんちゃく
秋葉原
07:26
着
7じ26ふんちゃく
小伝馬町
07:29
着
7じ29ふんちゃく
人形町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
茅場町
07:34
着
7じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:35
着
7じ35ふんちゃく
築地
07:38
着
7じ38ふんちゃく
東銀座
07:40
着
7じ40ふんちゃく
銀座
07:42
着
7じ42ふんちゃく
日比谷
07:43
着
7じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:48
着
7じ48ふんちゃく
神谷町
07:50
着
7じ50ふんちゃく
六本木
07:53
着
7じ53ふんちゃく
広尾
07:56
着
7じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:00
着
8じ0ふんちゃく
中目黒
08:02
着
8じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない