東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 07:58発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
07:58発 中央林間行
7じ58ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
鷺沼
07:39
発
7じ39ふんはつ
[時刻表]
たまプラーザ
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
田奈
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
長津田
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
08:08
着
8じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない