東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:00発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:00発 中目黒行
7じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:00
発
7じ0ふんはつ
越谷
07:02
着
7じ2ふんちゃく
新越谷
07:05
着
7じ5ふんちゃく
蒲生
07:07
着
7じ7ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:09
着
7じ9ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:11
着
7じ11ふんちゃく
草加
07:14
着
7じ14ふんちゃく
谷塚
07:17
着
7じ17ふんちゃく
竹ノ塚
07:21
着
7じ21ふんちゃく
西新井
07:24
着
7じ24ふんちゃく
梅島
07:26
着
7じ26ふんちゃく
五反野
07:28
着
7じ28ふんちゃく
小菅
07:30
着
7じ30ふんちゃく
北千住
07:34
着
7じ34ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:37
着
7じ37ふんちゃく
三ノ輪
07:40
着
7じ40ふんちゃく
入谷(東京都)
07:42
着
7じ42ふんちゃく
上野
07:45
着
7じ45ふんちゃく
仲御徒町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
秋葉原
07:49
着
7じ49ふんちゃく
小伝馬町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
人形町
07:54
着
7じ54ふんちゃく
茅場町
07:56
着
7じ56ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
築地
08:01
着
8じ1ふんちゃく
東銀座
08:03
着
8じ3ふんちゃく
銀座
08:05
着
8じ5ふんちゃく
日比谷
08:06
着
8じ6ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:11
着
8じ11ふんちゃく
神谷町
08:12
着
8じ12ふんちゃく
六本木
08:16
着
8じ16ふんちゃく
広尾
08:19
着
8じ19ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
中目黒
08:25
着
8じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない