東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:47発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:47発 中目黒行
7じ47ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:47
発
7じ47ふんはつ
越谷
07:49
着
7じ49ふんちゃく
新越谷
07:52
着
7じ52ふんちゃく
蒲生
07:55
着
7じ55ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:57
着
7じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:59
着
7じ59ふんちゃく
草加
08:02
着
8じ2ふんちゃく
谷塚
08:05
着
8じ5ふんちゃく
竹ノ塚
08:09
着
8じ9ふんちゃく
西新井
08:11
着
8じ11ふんちゃく
梅島
08:14
着
8じ14ふんちゃく
五反野
08:17
着
8じ17ふんちゃく
小菅
08:19
着
8じ19ふんちゃく
北千住
08:22
着
8じ22ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:26
着
8じ26ふんちゃく
三ノ輪
08:29
着
8じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
08:31
着
8じ31ふんちゃく
上野
08:34
着
8じ34ふんちゃく
仲御徒町
08:36
着
8じ36ふんちゃく
秋葉原
08:39
着
8じ39ふんちゃく
小伝馬町
08:41
着
8じ41ふんちゃく
人形町
08:43
着
8じ43ふんちゃく
茅場町
08:46
着
8じ46ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:48
着
8じ48ふんちゃく
築地
08:50
着
8じ50ふんちゃく
東銀座
08:52
着
8じ52ふんちゃく
銀座
08:54
着
8じ54ふんちゃく
日比谷
08:55
着
8じ55ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:00
着
9じ0ふんちゃく
神谷町
09:02
着
9じ2ふんちゃく
六本木
09:05
着
9じ5ふんちゃく
広尾
09:09
着
9じ9ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
中目黒
09:16
着
9じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない