東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:51発 六本木行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:51発 六本木行
7じ51ふんはつ六本木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:51
発
7じ51ふんはつ
越谷
07:53
着
7じ53ふんちゃく
新越谷
07:57
着
7じ57ふんちゃく
蒲生
07:59
着
7じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:01
着
8じ1ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:03
着
8じ3ふんちゃく
草加
08:06
着
8じ6ふんちゃく
谷塚
08:09
着
8じ9ふんちゃく
竹ノ塚
08:12
着
8じ12ふんちゃく
西新井
08:15
着
8じ15ふんちゃく
梅島
08:17
着
8じ17ふんちゃく
五反野
08:19
着
8じ19ふんちゃく
小菅
08:22
着
8じ22ふんちゃく
北千住
08:25
着
8じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:29
着
8じ29ふんちゃく
三ノ輪
08:31
着
8じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
08:33
着
8じ33ふんちゃく
上野
08:36
着
8じ36ふんちゃく
仲御徒町
08:38
着
8じ38ふんちゃく
秋葉原
08:41
着
8じ41ふんちゃく
小伝馬町
08:43
着
8じ43ふんちゃく
人形町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
茅場町
08:48
着
8じ48ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:50
着
8じ50ふんちゃく
築地
08:52
着
8じ52ふんちゃく
東銀座
08:55
着
8じ55ふんちゃく
銀座
08:56
着
8じ56ふんちゃく
日比谷
08:58
着
8じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:01
着
9じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:02
着
9じ2ふんちゃく
神谷町
09:04
着
9じ4ふんちゃく
六本木
09:08
着
9じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない