東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 08:10発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
08:10発 蒲田行
8じ10ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
09:54
発
9じ54ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
石川台
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
久が原
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
池上
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
10:18
着
10じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない