東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 08:54発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
08:54発 蒲田行
8じ54ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
10:42
発
10じ42ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
石川台
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
久が原
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
池上
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
11:06
着
11じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない