東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:33発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:33発 中目黒行
8じ33ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:57
発
7じ57ふんはつ
姫宮
08:00
着
8じ0ふんちゃく
北春日部
08:03
着
8じ3ふんちゃく
春日部
08:05
着
8じ5ふんちゃく
一ノ割
08:08
着
8じ8ふんちゃく
武里
08:10
着
8じ10ふんちゃく
せんげん台
08:13
着
8じ13ふんちゃく
大袋
08:20
着
8じ20ふんちゃく
北越谷
08:23
着
8じ23ふんちゃく
越谷
08:29
着
8じ29ふんちゃく
新越谷
08:32
着
8じ32ふんちゃく
蒲生
08:35
着
8じ35ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:39
着
8じ39ふんちゃく
草加
08:42
着
8じ42ふんちゃく
谷塚
08:45
着
8じ45ふんちゃく
竹ノ塚
08:48
着
8じ48ふんちゃく
西新井
08:51
着
8じ51ふんちゃく
梅島
08:54
着
8じ54ふんちゃく
五反野
08:57
着
8じ57ふんちゃく
小菅
08:59
着
8じ59ふんちゃく
北千住
09:02
着
9じ2ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:06
着
9じ6ふんちゃく
三ノ輪
09:08
着
9じ8ふんちゃく
入谷(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
上野
09:13
着
9じ13ふんちゃく
仲御徒町
09:15
着
9じ15ふんちゃく
秋葉原
09:18
着
9じ18ふんちゃく
小伝馬町
09:20
着
9じ20ふんちゃく
人形町
09:22
着
9じ22ふんちゃく
茅場町
09:25
着
9じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:27
着
9じ27ふんちゃく
築地
09:29
着
9じ29ふんちゃく
東銀座
09:31
着
9じ31ふんちゃく
銀座
09:33
着
9じ33ふんちゃく
日比谷
09:35
着
9じ35ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:38
着
9じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:39
着
9じ39ふんちゃく
神谷町
09:41
着
9じ41ふんちゃく
六本木
09:45
着
9じ45ふんちゃく
広尾
09:48
着
9じ48ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:52
着
9じ52ふんちゃく
中目黒
09:54
着
9じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない