東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 08:13発 中目黒行き
(東武日光線)
東武日光線
08:13発 中目黒行
8じ13ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
09:33
発
9じ33ふんはつ
幸手
09:37
着
9じ37ふんちゃく
杉戸高野台
09:40
着
9じ40ふんちゃく
東武動物公園
09:43
着
9じ43ふんちゃく
姫宮
09:51
着
9じ51ふんちゃく
北春日部
09:53
着
9じ53ふんちゃく
春日部
09:56
着
9じ56ふんちゃく
一ノ割
09:58
着
9じ58ふんちゃく
武里
10:01
着
10じ1ふんちゃく
せんげん台
10:03
着
10じ3ふんちゃく
大袋
10:09
着
10じ9ふんちゃく
北越谷
10:12
着
10じ12ふんちゃく
越谷
10:16
着
10じ16ふんちゃく
新越谷
10:18
着
10じ18ふんちゃく
蒲生
10:21
着
10じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:23
着
10じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:25
着
10じ25ふんちゃく
草加
10:27
着
10じ27ふんちゃく
谷塚
10:30
着
10じ30ふんちゃく
竹ノ塚
10:34
着
10じ34ふんちゃく
西新井
10:36
着
10じ36ふんちゃく
梅島
10:39
着
10じ39ふんちゃく
五反野
10:41
着
10じ41ふんちゃく
小菅
10:43
着
10じ43ふんちゃく
北千住
10:45
着
10じ45ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:50
着
10じ50ふんちゃく
三ノ輪
10:52
着
10じ52ふんちゃく
入谷(東京都)
10:54
着
10じ54ふんちゃく
上野
10:56
着
10じ56ふんちゃく
仲御徒町
10:57
着
10じ57ふんちゃく
秋葉原
10:59
着
10じ59ふんちゃく
小伝馬町
11:01
着
11じ1ふんちゃく
人形町
11:03
着
11じ3ふんちゃく
茅場町
11:05
着
11じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
築地
11:09
着
11じ9ふんちゃく
東銀座
11:11
着
11じ11ふんちゃく
銀座
11:13
着
11じ13ふんちゃく
日比谷
11:14
着
11じ14ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:17
着
11じ17ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:18
着
11じ18ふんちゃく
神谷町
11:20
着
11じ20ふんちゃく
六本木
11:23
着
11じ23ふんちゃく
広尾
11:26
着
11じ26ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:29
着
11じ29ふんちゃく
中目黒
11:32
着
11じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない