東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:57発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:57発 竹ノ塚行
9じ57ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
09:57
発
9じ57ふんはつ
恵比寿(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
広尾
10:02
着
10じ2ふんちゃく
六本木
10:06
着
10じ6ふんちゃく
神谷町
10:09
着
10じ9ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:10
着
10じ10ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:12
着
10じ12ふんちゃく
日比谷
10:15
着
10じ15ふんちゃく
銀座
10:16
着
10じ16ふんちゃく
東銀座
10:18
着
10じ18ふんちゃく
築地
10:20
着
10じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:22
着
10じ22ふんちゃく
茅場町
10:24
着
10じ24ふんちゃく
人形町
10:26
着
10じ26ふんちゃく
小伝馬町
10:28
着
10じ28ふんちゃく
秋葉原
10:30
着
10じ30ふんちゃく
仲御徒町
10:32
着
10じ32ふんちゃく
上野
10:33
着
10じ33ふんちゃく
入谷(東京都)
10:36
着
10じ36ふんちゃく
三ノ輪
10:38
着
10じ38ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:40
着
10じ40ふんちゃく
北千住
10:43
着
10じ43ふんちゃく
小菅
10:46
着
10じ46ふんちゃく
五反野
10:47
着
10じ47ふんちゃく
梅島
10:49
着
10じ49ふんちゃく
西新井
10:51
着
10じ51ふんちゃく
竹ノ塚
10:55
着
10じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない