東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 09:41発 西高島平行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
09:41発 西高島平行
9じ41ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
20:11
発
20じ11ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
目黒
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
白金台
20:32
着
20じ32ふんちゃく
白金高輪
20:35
着
20じ35ふんちゃく
三田(東京都)
20:38
着
20じ38ふんちゃく
芝公園
20:39
着
20じ39ふんちゃく
御成門
20:41
着
20じ41ふんちゃく
内幸町
20:43
着
20じ43ふんちゃく
日比谷
20:45
着
20じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
20:47
着
20じ47ふんちゃく
神保町
20:50
着
20じ50ふんちゃく
水道橋
20:52
着
20じ52ふんちゃく
春日(東京都)
20:53
着
20じ53ふんちゃく
白山(東京都)
20:56
着
20じ56ふんちゃく
千石
20:57
着
20じ57ふんちゃく
巣鴨
20:59
着
20じ59ふんちゃく
西巣鴨
21:02
着
21じ2ふんちゃく
新板橋
21:03
着
21じ3ふんちゃく
板橋区役所前
21:05
着
21じ5ふんちゃく
板橋本町
21:07
着
21じ7ふんちゃく
本蓮沼
21:09
着
21じ9ふんちゃく
志村坂上
21:11
着
21じ11ふんちゃく
志村三丁目
21:13
着
21じ13ふんちゃく
蓮根
21:15
着
21じ15ふんちゃく
西台
21:17
着
21じ17ふんちゃく
高島平
21:19
着
21じ19ふんちゃく
新高島平
21:20
着
21じ20ふんちゃく
西高島平
21:22
着
21じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない