東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 10:54発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
10:54発 蒲田行
10じ54ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
12:30
発
12じ30ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
石川台
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
久が原
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
池上
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
12:54
着
12じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない