東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:59発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:59発 中目黒行
10じ59ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
10:54
発
10じ54ふんはつ
越谷
10:56
着
10じ56ふんちゃく
新越谷
10:58
着
10じ58ふんちゃく
蒲生
11:01
着
11じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
11:03
着
11じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
11:05
着
11じ5ふんちゃく
草加
11:07
着
11じ7ふんちゃく
谷塚
11:10
着
11じ10ふんちゃく
竹ノ塚
11:14
着
11じ14ふんちゃく
西新井
11:16
着
11じ16ふんちゃく
梅島
11:19
着
11じ19ふんちゃく
五反野
11:21
着
11じ21ふんちゃく
小菅
11:23
着
11じ23ふんちゃく
北千住
11:25
着
11じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
11:29
着
11じ29ふんちゃく
三ノ輪
11:31
着
11じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
11:33
着
11じ33ふんちゃく
上野
11:35
着
11じ35ふんちゃく
仲御徒町
11:37
着
11じ37ふんちゃく
秋葉原
11:39
着
11じ39ふんちゃく
小伝馬町
11:41
着
11じ41ふんちゃく
人形町
11:42
着
11じ42ふんちゃく
茅場町
11:45
着
11じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:46
着
11じ46ふんちゃく
築地
11:48
着
11じ48ふんちゃく
東銀座
11:50
着
11じ50ふんちゃく
銀座
11:52
着
11じ52ふんちゃく
日比谷
11:53
着
11じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:56
着
11じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:58
着
11じ58ふんちゃく
神谷町
11:59
着
11じ59ふんちゃく
六本木
12:03
着
12じ3ふんちゃく
広尾
12:06
着
12じ6ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:09
着
12じ9ふんちゃく
中目黒
12:11
着
12じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない