東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 10:38発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
10:38発 館林行
10じ38ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
10:38
発
10じ38ふんはつ
鷲宮
10:43
着
10じ43ふんちゃく
花崎
10:46
着
10じ46ふんちゃく
加須
10:49
着
10じ49ふんちゃく
南羽生
10:54
着
10じ54ふんちゃく
羽生
10:57
着
10じ57ふんちゃく
川俣
11:02
着
11じ2ふんちゃく
茂林寺前
11:04
着
11じ4ふんちゃく
館林
11:07
着
11じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない