東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 11:30発 南栗橋行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
11:30発 南栗橋行
11じ30ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
11:22
発
11じ22ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
長津田
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
11:56
着
11じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
表参道
12:03
着
12じ3ふんちゃく
青山一丁目
12:06
着
12じ6ふんちゃく
永田町
12:08
着
12じ8ふんちゃく
半蔵門
12:11
着
12じ11ふんちゃく
九段下
12:13
着
12じ13ふんちゃく
神保町
12:15
着
12じ15ふんちゃく
大手町(東京都)
12:18
着
12じ18ふんちゃく
三越前
12:19
着
12じ19ふんちゃく
水天宮前
12:22
着
12じ22ふんちゃく
清澄白河
12:25
着
12じ25ふんちゃく
住吉(東京都)
12:29
着
12じ29ふんちゃく
錦糸町
12:30
着
12じ30ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
12:33
着
12じ33ふんちゃく
曳舟
12:37
着
12じ37ふんちゃく
北千住
12:44
着
12じ44ふんちゃく
西新井
12:49
着
12じ49ふんちゃく
草加
12:55
着
12じ55ふんちゃく
新越谷
13:00
着
13じ0ふんちゃく
越谷
13:02
着
13じ2ふんちゃく
せんげん台
13:09
着
13じ9ふんちゃく
春日部
13:14
着
13じ14ふんちゃく
東武動物公園
13:20
着
13じ20ふんちゃく
杉戸高野台
13:24
着
13じ24ふんちゃく
幸手
13:27
着
13じ27ふんちゃく
南栗橋
13:31
着
13じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない