東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 12:40発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
12:40発 蒲田行
12じ40ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
13:36
発
13じ36ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
石川台
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
13:48
着
13じ48ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
久が原
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
池上
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
14:00
着
14じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない