東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:34発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:34発 中目黒行
12じ34ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
12:13
発
12じ13ふんはつ
春日部
12:14
着
12じ14ふんちゃく
一ノ割
12:17
着
12じ17ふんちゃく
武里
12:19
着
12じ19ふんちゃく
せんげん台
12:22
着
12じ22ふんちゃく
大袋
12:29
着
12じ29ふんちゃく
北越谷
12:32
着
12じ32ふんちゃく
越谷
12:36
着
12じ36ふんちゃく
新越谷
12:38
着
12じ38ふんちゃく
蒲生
12:41
着
12じ41ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:43
着
12じ43ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:45
着
12じ45ふんちゃく
草加
12:47
着
12じ47ふんちゃく
谷塚
12:50
着
12じ50ふんちゃく
竹ノ塚
12:54
着
12じ54ふんちゃく
西新井
12:56
着
12じ56ふんちゃく
梅島
12:59
着
12じ59ふんちゃく
五反野
13:01
着
13じ1ふんちゃく
小菅
13:03
着
13じ3ふんちゃく
北千住
13:05
着
13じ5ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
13:09
着
13じ9ふんちゃく
三ノ輪
13:11
着
13じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
13:13
着
13じ13ふんちゃく
上野
13:15
着
13じ15ふんちゃく
仲御徒町
13:17
着
13じ17ふんちゃく
秋葉原
13:19
着
13じ19ふんちゃく
小伝馬町
13:21
着
13じ21ふんちゃく
人形町
13:22
着
13じ22ふんちゃく
茅場町
13:25
着
13じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:26
着
13じ26ふんちゃく
築地
13:28
着
13じ28ふんちゃく
東銀座
13:30
着
13じ30ふんちゃく
銀座
13:32
着
13じ32ふんちゃく
日比谷
13:33
着
13じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:36
着
13じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:38
着
13じ38ふんちゃく
神谷町
13:39
着
13じ39ふんちゃく
六本木
13:43
着
13じ43ふんちゃく
広尾
13:46
着
13じ46ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:49
着
13じ49ふんちゃく
中目黒
13:51
着
13じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない