東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 12:38発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
12:38発 館林行
12じ38ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
12:38
発
12じ38ふんはつ
鷲宮
12:43
着
12じ43ふんちゃく
花崎
12:46
着
12じ46ふんちゃく
加須
12:49
着
12じ49ふんちゃく
南羽生
12:54
着
12じ54ふんちゃく
羽生
12:57
着
12じ57ふんちゃく
川俣
13:02
着
13じ2ふんちゃく
茂林寺前
13:04
着
13じ4ふんちゃく
館林
13:07
着
13じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない