東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 14:00発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
14:00発 蒲田行
14じ0ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
14:24
発
14じ24ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
14:25
着
14じ25ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
14:33
着
14じ33ふんちゃく
[時刻表]
石川台
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
久が原
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
池上
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
14:48
着
14じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない