東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 14:02発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
14:02発 五反田行
14じ2ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
14:54
発
14じ54ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
池上
14:57
着
14じ57ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
久が原
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
石川台
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
五反田
15:18
着
15じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない