東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 14:49発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
14:49発 中目黒行
14じ49ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
14:13
発
14じ13ふんはつ
姫宮
14:16
着
14じ16ふんちゃく
北春日部
14:18
着
14じ18ふんちゃく
春日部
14:24
着
14じ24ふんちゃく
一ノ割
14:27
着
14じ27ふんちゃく
武里
14:29
着
14じ29ふんちゃく
せんげん台
14:32
着
14じ32ふんちゃく
大袋
14:39
着
14じ39ふんちゃく
北越谷
14:42
着
14じ42ふんちゃく
越谷
14:46
着
14じ46ふんちゃく
新越谷
14:48
着
14じ48ふんちゃく
蒲生
14:51
着
14じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
14:53
着
14じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
14:55
着
14じ55ふんちゃく
草加
14:57
着
14じ57ふんちゃく
谷塚
15:00
着
15じ0ふんちゃく
竹ノ塚
15:04
着
15じ4ふんちゃく
西新井
15:06
着
15じ6ふんちゃく
梅島
15:09
着
15じ9ふんちゃく
五反野
15:11
着
15じ11ふんちゃく
小菅
15:13
着
15じ13ふんちゃく
北千住
15:15
着
15じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
15:19
着
15じ19ふんちゃく
三ノ輪
15:21
着
15じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
15:23
着
15じ23ふんちゃく
上野
15:25
着
15じ25ふんちゃく
仲御徒町
15:27
着
15じ27ふんちゃく
秋葉原
15:29
着
15じ29ふんちゃく
小伝馬町
15:31
着
15じ31ふんちゃく
人形町
15:32
着
15じ32ふんちゃく
茅場町
15:35
着
15じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:36
着
15じ36ふんちゃく
築地
15:38
着
15じ38ふんちゃく
東銀座
15:40
着
15じ40ふんちゃく
銀座
15:42
着
15じ42ふんちゃく
日比谷
15:43
着
15じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:46
着
15じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:48
着
15じ48ふんちゃく
神谷町
15:49
着
15じ49ふんちゃく
六本木
15:53
着
15じ53ふんちゃく
広尾
15:56
着
15じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:59
着
15じ59ふんちゃく
中目黒
16:01
着
16じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない