東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:49発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:49発 中目黒行
15じ49ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
15:13
発
15じ13ふんはつ
姫宮
15:16
着
15じ16ふんちゃく
北春日部
15:18
着
15じ18ふんちゃく
春日部
15:24
着
15じ24ふんちゃく
一ノ割
15:27
着
15じ27ふんちゃく
武里
15:29
着
15じ29ふんちゃく
せんげん台
15:32
着
15じ32ふんちゃく
大袋
15:39
着
15じ39ふんちゃく
北越谷
15:42
着
15じ42ふんちゃく
越谷
15:46
着
15じ46ふんちゃく
新越谷
15:48
着
15じ48ふんちゃく
蒲生
15:51
着
15じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
15:53
着
15じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
15:55
着
15じ55ふんちゃく
草加
15:57
着
15じ57ふんちゃく
谷塚
16:00
着
16じ0ふんちゃく
竹ノ塚
16:04
着
16じ4ふんちゃく
西新井
16:06
着
16じ6ふんちゃく
梅島
16:09
着
16じ9ふんちゃく
五反野
16:11
着
16じ11ふんちゃく
小菅
16:13
着
16じ13ふんちゃく
北千住
16:15
着
16じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:20
着
16じ20ふんちゃく
三ノ輪
16:22
着
16じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
16:24
着
16じ24ふんちゃく
上野
16:26
着
16じ26ふんちゃく
仲御徒町
16:27
着
16じ27ふんちゃく
秋葉原
16:29
着
16じ29ふんちゃく
小伝馬町
16:31
着
16じ31ふんちゃく
人形町
16:33
着
16じ33ふんちゃく
茅場町
16:35
着
16じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
築地
16:39
着
16じ39ふんちゃく
東銀座
16:41
着
16じ41ふんちゃく
銀座
16:42
着
16じ42ふんちゃく
日比谷
16:44
着
16じ44ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:47
着
16じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:48
着
16じ48ふんちゃく
神谷町
16:50
着
16じ50ふんちゃく
六本木
16:54
着
16じ54ふんちゃく
広尾
16:57
着
16じ57ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
中目黒
17:03
着
17じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない