東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:57発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:57発 中目黒行
16じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:35
発
16じ35ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:38
着
16じ38ふんちゃく
三ノ輪
16:40
着
16じ40ふんちゃく
入谷(東京都)
16:42
着
16じ42ふんちゃく
上野
16:44
着
16じ44ふんちゃく
仲御徒町
16:45
着
16じ45ふんちゃく
秋葉原
16:47
着
16じ47ふんちゃく
小伝馬町
16:49
着
16じ49ふんちゃく
人形町
16:51
着
16じ51ふんちゃく
茅場町
16:53
着
16じ53ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
築地
16:57
着
16じ57ふんちゃく
東銀座
16:59
着
16じ59ふんちゃく
銀座
17:00
着
17じ0ふんちゃく
日比谷
17:02
着
17じ2ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:05
着
17じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:07
着
17じ7ふんちゃく
神谷町
17:08
着
17じ8ふんちゃく
六本木
17:12
着
17じ12ふんちゃく
広尾
17:15
着
17じ15ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:18
着
17じ18ふんちゃく
中目黒
17:21
着
17じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない