東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 17:28発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
17:28発 南栗橋行
17じ28ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
17:10
発
17じ10ふんはつ
表参道
17:12
着
17じ12ふんちゃく
青山一丁目
17:14
着
17じ14ふんちゃく
永田町
17:16
着
17じ16ふんちゃく
半蔵門
17:19
着
17じ19ふんちゃく
九段下
17:21
着
17じ21ふんちゃく
神保町
17:23
着
17じ23ふんちゃく
大手町(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
三越前
17:28
着
17じ28ふんちゃく
水天宮前
17:31
着
17じ31ふんちゃく
清澄白河
17:34
着
17じ34ふんちゃく
住吉(東京都)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
錦糸町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
17:42
着
17じ42ふんちゃく
曳舟
17:47
着
17じ47ふんちゃく
北千住
17:55
着
17じ55ふんちゃく
西新井
18:00
着
18じ0ふんちゃく
草加
18:06
着
18じ6ふんちゃく
新越谷
18:11
着
18じ11ふんちゃく
越谷
18:14
着
18じ14ふんちゃく
せんげん台
18:21
着
18じ21ふんちゃく
春日部
18:26
着
18じ26ふんちゃく
東武動物公園
18:32
着
18じ32ふんちゃく
杉戸高野台
18:36
着
18じ36ふんちゃく
幸手
18:47
着
18じ47ふんちゃく
南栗橋
18:52
着
18じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない