東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 17:38発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
17:38発 五反田行
17じ38ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
17:24
発
17じ24ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
池上
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
久が原
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
石川台
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
17:38
着
17じ38ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:40
着
17じ40ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
五反田
17:48
着
17じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない