東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 17:06発 南栗橋行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
17:06発 南栗橋行
17じ6ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
16:49
発
16じ49ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
長津田
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:30
着
17じ30ふんちゃく
[時刻表]
表参道
17:34
着
17じ34ふんちゃく
青山一丁目
17:36
着
17じ36ふんちゃく
永田町
17:38
着
17じ38ふんちゃく
半蔵門
17:41
着
17じ41ふんちゃく
九段下
17:43
着
17じ43ふんちゃく
神保町
17:45
着
17じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
三越前
17:50
着
17じ50ふんちゃく
水天宮前
17:53
着
17じ53ふんちゃく
清澄白河
17:56
着
17じ56ふんちゃく
住吉(東京都)
17:59
着
17じ59ふんちゃく
錦糸町
18:01
着
18じ1ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:04
着
18じ4ふんちゃく
曳舟
18:07
着
18じ7ふんちゃく
北千住
18:15
着
18じ15ふんちゃく
西新井
18:20
着
18じ20ふんちゃく
草加
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新越谷
18:31
着
18じ31ふんちゃく
越谷
18:34
着
18じ34ふんちゃく
せんげん台
18:41
着
18じ41ふんちゃく
春日部
18:47
着
18じ47ふんちゃく
東武動物公園
18:55
着
18じ55ふんちゃく
杉戸高野台
18:59
着
18じ59ふんちゃく
幸手
19:07
着
19じ7ふんちゃく
南栗橋
19:12
着
19じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない