東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 17:34発 南栗橋行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
17:34発 南栗橋行
17じ34ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
17:10
発
17じ10ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
17:44
着
17じ44ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
表参道
17:53
着
17じ53ふんちゃく
青山一丁目
17:55
着
17じ55ふんちゃく
永田町
17:57
着
17じ57ふんちゃく
半蔵門
18:00
着
18じ0ふんちゃく
九段下
18:02
着
18じ2ふんちゃく
神保町
18:04
着
18じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
三越前
18:09
着
18じ9ふんちゃく
水天宮前
18:12
着
18じ12ふんちゃく
清澄白河
18:15
着
18じ15ふんちゃく
住吉(東京都)
18:18
着
18じ18ふんちゃく
錦糸町
18:20
着
18じ20ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:23
着
18じ23ふんちゃく
曳舟
18:27
着
18じ27ふんちゃく
北千住
18:35
着
18じ35ふんちゃく
西新井
18:40
着
18じ40ふんちゃく
草加
18:45
着
18じ45ふんちゃく
新越谷
18:50
着
18じ50ふんちゃく
越谷
18:53
着
18じ53ふんちゃく
せんげん台
19:02
着
19じ2ふんちゃく
春日部
19:08
着
19じ8ふんちゃく
東武動物公園
19:13
着
19じ13ふんちゃく
杉戸高野台
19:19
着
19じ19ふんちゃく
幸手
19:22
着
19じ22ふんちゃく
南栗橋
19:27
着
19じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない