東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:31発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:31発 中目黒行
17じ31ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
17:26
発
17じ26ふんはつ
越谷
17:28
着
17じ28ふんちゃく
新越谷
17:30
着
17じ30ふんちゃく
蒲生
17:32
着
17じ32ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:34
着
17じ34ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:36
着
17じ36ふんちゃく
草加
17:39
着
17じ39ふんちゃく
谷塚
17:41
着
17じ41ふんちゃく
竹ノ塚
17:45
着
17じ45ふんちゃく
西新井
17:47
着
17じ47ふんちゃく
梅島
17:50
着
17じ50ふんちゃく
五反野
17:52
着
17じ52ふんちゃく
小菅
17:53
着
17じ53ふんちゃく
北千住
17:56
着
17じ56ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:00
着
18じ0ふんちゃく
三ノ輪
18:02
着
18じ2ふんちゃく
入谷(東京都)
18:04
着
18じ4ふんちゃく
上野
18:06
着
18じ6ふんちゃく
仲御徒町
18:07
着
18じ7ふんちゃく
秋葉原
18:09
着
18じ9ふんちゃく
小伝馬町
18:11
着
18じ11ふんちゃく
人形町
18:13
着
18じ13ふんちゃく
茅場町
18:15
着
18じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
築地
18:19
着
18じ19ふんちゃく
東銀座
18:21
着
18じ21ふんちゃく
銀座
18:22
着
18じ22ふんちゃく
日比谷
18:24
着
18じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:27
着
18じ27ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:28
着
18じ28ふんちゃく
神谷町
18:30
着
18じ30ふんちゃく
六本木
18:33
着
18じ33ふんちゃく
広尾
18:36
着
18じ36ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:39
着
18じ39ふんちゃく
中目黒
18:42
着
18じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない