東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 17:13発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
17:13発 館林行
17じ13ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
17:13
発
17じ13ふんはつ
鷲宮
17:18
着
17じ18ふんちゃく
花崎
17:21
着
17じ21ふんちゃく
加須
17:24
着
17じ24ふんちゃく
南羽生
17:29
着
17じ29ふんちゃく
羽生
17:33
着
17じ33ふんちゃく
川俣
17:37
着
17じ37ふんちゃく
茂林寺前
17:40
着
17じ40ふんちゃく
館林
17:43
着
17じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない