東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 17:37発 中央林間行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
17:37発 中央林間行
17じ37ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
南栗橋
17:53
発
17じ53ふんはつ
幸手
17:57
着
17じ57ふんちゃく
杉戸高野台
18:00
着
18じ0ふんちゃく
東武動物公園
18:03
着
18じ3ふんちゃく
春日部
18:09
着
18じ9ふんちゃく
せんげん台
18:14
着
18じ14ふんちゃく
越谷
18:19
着
18じ19ふんちゃく
新越谷
18:23
着
18じ23ふんちゃく
草加
18:28
着
18じ28ふんちゃく
西新井
18:33
着
18じ33ふんちゃく
北千住
18:38
着
18じ38ふんちゃく
曳舟
18:45
着
18じ45ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:48
着
18じ48ふんちゃく
錦糸町
18:52
着
18じ52ふんちゃく
住吉(東京都)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
清澄白河
18:57
着
18じ57ふんちゃく
水天宮前
19:01
着
19じ1ふんちゃく
三越前
19:03
着
19じ3ふんちゃく
大手町(東京都)
19:05
着
19じ5ふんちゃく
神保町
19:08
着
19じ8ふんちゃく
九段下
19:10
着
19じ10ふんちゃく
半蔵門
19:12
着
19じ12ふんちゃく
永田町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
青山一丁目
19:17
着
19じ17ふんちゃく
表参道
19:19
着
19じ19ふんちゃく
渋谷
19:23
着
19じ23ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
長津田
20:03
着
20じ3ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
20:07
着
20じ7ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない