東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 18:49発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
18:49発 南栗橋行
18じ49ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:31
発
18じ31ふんはつ
表参道
18:33
着
18じ33ふんちゃく
青山一丁目
18:35
着
18じ35ふんちゃく
永田町
18:38
着
18じ38ふんちゃく
半蔵門
18:40
着
18じ40ふんちゃく
九段下
18:43
着
18じ43ふんちゃく
神保町
18:44
着
18じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
18:47
着
18じ47ふんちゃく
三越前
18:49
着
18じ49ふんちゃく
水天宮前
18:52
着
18じ52ふんちゃく
清澄白河
18:55
着
18じ55ふんちゃく
住吉(東京都)
18:58
着
18じ58ふんちゃく
錦糸町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
19:03
着
19じ3ふんちゃく
曳舟
19:07
着
19じ7ふんちゃく
北千住
19:15
着
19じ15ふんちゃく
西新井
19:20
着
19じ20ふんちゃく
草加
19:26
着
19じ26ふんちゃく
新越谷
19:31
着
19じ31ふんちゃく
越谷
19:34
着
19じ34ふんちゃく
せんげん台
19:41
着
19じ41ふんちゃく
春日部
19:47
着
19じ47ふんちゃく
東武動物公園
19:55
着
19じ55ふんちゃく
杉戸高野台
20:00
着
20じ0ふんちゃく
幸手
20:08
着
20じ8ふんちゃく
南栗橋
20:12
着
20じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない