東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 18:39発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
18:39発 蒲田行
18じ39ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
18:24
発
18じ24ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
18:25
着
18じ25ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
石川台
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
久が原
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
18:41
着
18じ41ふんちゃく
[時刻表]
池上
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
18:48
着
18じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない