東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 18:14発 南栗橋行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
18:14発 南栗橋行
18じ14ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
17:48
発
17じ48ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:12
着
18じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:29
着
18じ29ふんちゃく
[時刻表]
表参道
18:33
着
18じ33ふんちゃく
青山一丁目
18:35
着
18じ35ふんちゃく
永田町
18:38
着
18じ38ふんちゃく
半蔵門
18:40
着
18じ40ふんちゃく
九段下
18:43
着
18じ43ふんちゃく
神保町
18:44
着
18じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
18:47
着
18じ47ふんちゃく
三越前
18:49
着
18じ49ふんちゃく
水天宮前
18:52
着
18じ52ふんちゃく
清澄白河
18:55
着
18じ55ふんちゃく
住吉(東京都)
18:58
着
18じ58ふんちゃく
錦糸町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
19:03
着
19じ3ふんちゃく
曳舟
19:07
着
19じ7ふんちゃく
北千住
19:15
着
19じ15ふんちゃく
西新井
19:20
着
19じ20ふんちゃく
草加
19:26
着
19じ26ふんちゃく
新越谷
19:31
着
19じ31ふんちゃく
越谷
19:34
着
19じ34ふんちゃく
せんげん台
19:41
着
19じ41ふんちゃく
春日部
19:47
着
19じ47ふんちゃく
東武動物公園
19:55
着
19じ55ふんちゃく
杉戸高野台
20:00
着
20じ0ふんちゃく
幸手
20:08
着
20じ8ふんちゃく
南栗橋
20:12
着
20じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない