東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 18:45発 南栗橋行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
18:45発 南栗橋行
18じ45ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
18:28
発
18じ28ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
長津田
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
表参道
19:13
着
19じ13ふんちゃく
青山一丁目
19:15
着
19じ15ふんちゃく
永田町
19:18
着
19じ18ふんちゃく
半蔵門
19:20
着
19じ20ふんちゃく
九段下
19:23
着
19じ23ふんちゃく
神保町
19:24
着
19じ24ふんちゃく
大手町(東京都)
19:27
着
19じ27ふんちゃく
三越前
19:29
着
19じ29ふんちゃく
水天宮前
19:32
着
19じ32ふんちゃく
清澄白河
19:35
着
19じ35ふんちゃく
住吉(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
錦糸町
19:40
着
19じ40ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
19:43
着
19じ43ふんちゃく
曳舟
19:47
着
19じ47ふんちゃく
北千住
19:55
着
19じ55ふんちゃく
西新井
20:00
着
20じ0ふんちゃく
草加
20:06
着
20じ6ふんちゃく
新越谷
20:11
着
20じ11ふんちゃく
越谷
20:14
着
20じ14ふんちゃく
せんげん台
20:22
着
20じ22ふんちゃく
春日部
20:27
着
20じ27ふんちゃく
東武動物公園
20:32
着
20じ32ふんちゃく
杉戸高野台
20:37
着
20じ37ふんちゃく
幸手
20:47
着
20じ47ふんちゃく
南栗橋
20:51
着
20じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない