東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 19:19発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
19:19発 南栗橋行
19じ19ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:51
発
18じ51ふんはつ
表参道
18:53
着
18じ53ふんちゃく
青山一丁目
18:55
着
18じ55ふんちゃく
永田町
18:58
着
18じ58ふんちゃく
半蔵門
19:00
着
19じ0ふんちゃく
九段下
19:03
着
19じ3ふんちゃく
神保町
19:04
着
19じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
19:07
着
19じ7ふんちゃく
三越前
19:09
着
19じ9ふんちゃく
水天宮前
19:12
着
19じ12ふんちゃく
清澄白河
19:15
着
19じ15ふんちゃく
住吉(東京都)
19:18
着
19じ18ふんちゃく
錦糸町
19:20
着
19じ20ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
19:23
着
19じ23ふんちゃく
曳舟
19:27
着
19じ27ふんちゃく
北千住
19:35
着
19じ35ふんちゃく
西新井
19:39
着
19じ39ふんちゃく
草加
19:45
着
19じ45ふんちゃく
新越谷
19:50
着
19じ50ふんちゃく
越谷
19:53
着
19じ53ふんちゃく
せんげん台
20:02
着
20じ2ふんちゃく
春日部
20:08
着
20じ8ふんちゃく
東武動物公園
20:15
着
20じ15ふんちゃく
杉戸高野台
20:24
着
20じ24ふんちゃく
幸手
20:27
着
20じ27ふんちゃく
南栗橋
20:31
着
20じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない